oppo手机如何开启自动调节亮度

 时间:2026-04-28 11:25:31

1、第一步,我们打开手机,点击打开睡颂【设置】,进入手机设置界面,

oppo手机如何开启自动调节亮度

2、第二步,在手机设置孝争态界面,我们点击打开【显示与亮度】,

oppo手机如何开启自动调节亮度

3、第三步,在显示设置界面,我板芬们将【自动调节亮度】的开关给打开就可以了。

oppo手机如何开启自动调节亮度

  • oppok10怎么显示电量百分比
  • oppo手机怎么调出菜单键
  • oppor15x如何设置电量百分比
  • oppo手机怎么设置呼吸灯
  • oppo手机怎么设置虚拟按键
  • 热门搜索
    考生号是什么 关于生活的名言 自体脂肪丰胸怎么样 牙齿缝隙大了怎么办 生活中的财政学 招租信息怎么写 建筑监理证怎么考 干海参如何保存 小学生活二三事 微信帐号怎么申请