七读小说阅读记录如何删除

 时间:2026-04-21 18:09:41

1、打开app书架界面,点击上方“阅读记录”选项。

七读小说阅读记录如何删除

2、进入阅读记录界面,点击右上角“管理”选项。

七读小说阅读记录如何删除

3、进入批量管理界面,勾选要删除的阅读记录,点击底部“删除”选项。

七读小说阅读记录如何删除

4、在弹出的窗口中点击“确定”,即可删除阅读记录。

七读小说阅读记录如何删除

  • 小米怎么关闭护眼模式
  • 领军AI的华裔女性 ——李飞飞
  • 华容道经典闯关如何通过华容道第七十九关
  • PPT怎么提取物体添加立体效果
  • 动漫里的说的pv是什么呢?求解释
  • 热门搜索
    衣服上的油渍怎么洗 激动的近义词是什么 婉容怎么死的 小男孩发型图片大全 双下巴怎么减 梦寐以求的近义词 惊心动魄的近义词 学生短发发型图片 宫腔积液怎么治疗 聚集的近义词