高途怎么设置收货地址

 时间:2026-04-27 00:51:28

1、第一步:打开高途APP,在首页点击【我的】

高途怎么设置收货地址

2、第二步:点击页面右上角的【设置】进入

高途怎么设置收货地址

3、第三步:在设置页面点击【收货地址】

高途怎么设置收货地址

4、第四步:点击页面中间的【添加收货地址】

高途怎么设置收货地址

5、第五步:最后输入收货地址,点击【保存】即可

高途怎么设置收货地址

  • 高途如何查找收货地址?
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 高途如何查找收货地址?
  • 高途如何设置收货地址
  • 高途课堂怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    如何快速打字 高炮口子不还会怎么样 中铁银通卡怎么办理 如何剪切音乐 true是什么意思 空心字体怎么打 如何知道自己的前世 寡妇年是什么意思 中老年如何补钙 如何取消开机密码