小鹏汽车APP联系客服的方法

 时间:2026-04-23 12:26:00

1、步骤一:打开手机的小鹏汽车软件,点击下面我的选项。

小鹏汽车APP联系客服的方法

2、步骤二:点击上面的设置图标。

小鹏汽车APP联系客服的方法

3、步骤三:点击下面的关于小鹏选项。

小鹏汽车APP联系客服的方法

4、步骤四:点击下面的电话选项。

小鹏汽车APP联系客服的方法

5、步骤五:最后点击下面的拨号图标,来联系客服即可。

小鹏汽车APP联系客服的方法

  • 小鹏汽车APP使用积分购买商品的方法
  • 小鹏汽车APP充值钱包的方法
  • 小鹏汽车软件在哪联系客服
  • 小鹏汽车怎么清除缓存
  • 小鹏汽车APP设置用车城市的方法
  • 热门搜索
    sheet是什么意思 note是什么意思 女人最喜欢什么 高考美术考什么 ss是什么意思 斑斓的意思 公元是什么意思 杞菊地黄丸的作用 皇菊的功效与作用 how是什么意思