饿了么如何开通吃货卡

 时间:2026-04-24 20:53:33

1、找到手机,选择饿了么软件并点击。

饿了么如何开通吃货卡

2、进入到新的界面,选择【我的】。

饿了么如何开通吃货卡

3、在个人界面中,点击【吃货卡】。

饿了么如何开通吃货卡

4、点击【同意并开通】选项按钮。

饿了么如何开通吃货卡

5、会跳转的新的软件中,点击【同意开通】即可完成操作。

饿了么如何开通吃货卡

6、总结如下:

①打开饿了么软件,点击【我的】。

②选择【吃货卡】,点击【同意并开通】选项按钮。

③会跳转的新的软件中,点击【同意开通】即可完成操作。

  • 吃货的最好礼物
  • 如何看主力吃货
  • 吃货卡怎么开通
  • 支付宝如何关闭吃货卡
  • 支付宝吃货卡怎么取消
  • 热门搜索
    柠檬怎么吃 亳怎么读 康巴赫炒锅怎么样 杼怎么读 男人为什么花心 说明文怎么写 鱼腥草怎么做好吃 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 腌白萝卜的做法大全 盅怎么读