咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

 时间:2026-05-03 06:02:45

1、首先点开手机上的咪咕音乐App。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

2、进去以后,点击上方的“音乐”切换。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

3、然后点击界面中的“排行榜”,如下图。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

4、接着往下拉动界面。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

5、在“全球权威榜”里面就能找到“billboard榜”了。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

6、点开以后就能看到所有歌曲,点击开始听歌。

咪咕音乐App怎样打开billboard榜?

  • 如何让自己每天都拥有幸福感?
  • 2个月宝宝哭闹不止怎么回事?
  • 必胜客密码怎么进行重置
  • 猪脚饭怎么做好吃?
  • 聊天话术技巧有哪些
  • 热门搜索
    5人结拜称号大全 七日杀怎么玩 西瓜影视大全 怎么看显卡温度 儿童画画图片大全 骨肉相连怎么做 ipad闪退怎么修复 游戏名字大全霸气的 柳树简笔画图片大全 新鲜鱿鱼怎么做好吃