淘宝怎么对已购买的商品追评?

 时间:2026-04-21 16:07:17

1、首先进入桌面,打开淘宝

淘宝怎么对已购买的商品追评?

2、接着点击右下角我的淘宝

淘宝怎么对已购买的商品追评?

3、然后选择评价

淘宝怎么对已购买的商品追评?

4、接着点击上方可追评

淘宝怎么对已购买的商品追评?

5、最后选择要追评的商品,点击追评即可

淘宝怎么对已购买的商品追评?

  • 网店童装代理怎么做
  • 焖饭的做法步骤
  • 篮球中运球身前变向上篮是如何完成的?
  • 美味啤酒虾的做法
  • 香油酱黑豆(满足食欲的零嘴啊)
  • 热门搜索
    股票前xd是什么意思 投机取巧是什么意思 戒指在中指什么意思 china是什么意思中文 周六有什么综艺节目 手机膜什么牌子好 夏令时什么时候开始 脍炙人口的意思 小米什么时候上市 朝花夕拾的意思