微信读书缓存怎么清理

 时间:2026-04-22 06:03:44

1、打开微信读书,点击页面右下角的【我】。

微信读书缓存怎么清理

2、进入个人中心,点击页面右上角的【设置】。

微信读书缓存怎么清理

3、进入应用设置页面,点击【清理缓存】。

微信读书缓存怎么清理

4、进入清理缓存页面,点击缓存类型右侧的【清理】。

微信读书缓存怎么清理

5、最后点击【清理】,就可以清理应用缓存。

微信读书缓存怎么清理

  • 微信读书怎么清理缓存
  • 微信读书怎么清理全部缓存
  • 微信读书如何清理字体缓存
  • 微信读书怎么清理缓存
  • 微信读书如何清理图片缓存
  • 热门搜索
    手心发热怎么回事 陈奕迅歌曲大全 社保电脑号怎么查 如新护肤品怎么样 suv大全 吻嘴胸全身好爽床大全 对子大全 长豆角怎么做好吃 微信名字大全 凤尾竹叶子发黄怎么办