饿了么如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-06 14:39:24

1、首先我们打开手机,然后点击登录饿了么

饿了么如何开启个性化推荐

2、登录之后,在我的主页面点击右上角的设置选项

饿了么如何开启个性化推荐

3、进入设置的主页面后,我们点击进入通用选项

饿了么如何开启个性化推荐

4、进入通用的主页面后,我们点击进入个性化推荐设置

饿了么如何开启个性化推荐

5、进入个性化推荐设置后,我们点击开启个性化推荐设置

饿了么如何开启个性化推荐

6、这时会弹出一个手机界面,我们点击确定即可。

饿了么如何开启个性化推荐

  • 如何开启自如个性化推荐
  • 饿了么如何设置个性化推荐功能
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 好看视频如何开启个性化推荐
  • 饿了么如何关闭个性化推荐设置功能
  • 热门搜索
    ipad已停用怎么办 立方米怎么算 翻译英语怎么说 blouse怎么读 receive怎么读 cad怎么画角度 大花蕙兰怎么养 三星怎么截屏 老是放臭屁是怎么回事 数字水表怎么看