货拉拉企业版怎么删除地址?

 时间:2026-05-02 21:44:47

1、解锁手机,点击货拉拉企业版;

货拉拉企业版怎么删除地址?

2、打开货拉拉企业版,点击“我的”;

货拉拉企业版怎么删除地址?

3、切换到我的页面,点击“常用地址”;

货拉拉企业版怎么删除地址?

4、进入常用地址页面,点击想要删除的地址;

货拉拉企业版怎么删除地址?

5、进入后点击右上角“删除”;

货拉拉企业版怎么删除地址?

6、提示框中点击“确定”。

货拉拉企业版怎么删除地址?

  • 货拉拉怎么删除已经存在的地址
  • 货拉拉怎么删除自己的地址簿
  • 运满满运费怎么计算
  • 货拉拉设置聊天提示音
  • 货拉拉消费明细如何查询
  • 热门搜索
    香蕉吃多了会怎么样 方正宽带怎么样 后背痛是怎么回事 晚上睡眠不好怎么调理 男人出轨怎么办 银行卡怎么开通网银 法令纹深怎么办 怎么给宝宝断奶 怎么除痘印 qq怎么撤回消息