如何更换一直播APP的绑定手机号?

 时间:2026-04-22 09:59:13

1、打开一直播APP。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

2、点击我的。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

3、点击设置按钮。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

4、点击手机号更换绑定。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

5、点击更换手机号。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

6、验证手机号,点击下一步。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

7、输入新手机进行验证。

如何更换一直播APP的绑定手机号?

1、1、打开一直播APP。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击手机号更换绑定。

5、点击更换手机号。

6、验证手机号,点击下一步。

7、输入新手机进行验证。

  • qq浏览器如何更改搜索引擎
  • 安卓版每天读点故事APP如何删除离线书籍?
  • 王国机神贾克斯炫彩怎么买
  • QQ群不显示公告标签
  • 理论片重如何计算
  • 热门搜索
    属龙的和什么属相最配 肤浅什么意思 松露是什么 什么是文献综述 什么是电 2月1日是什么星座 石灰水是什么 今晚开什么码 mpc是什么意思 2012年发生了什么