海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜怎么切换到长辈模式
时间:2026-04-22 13:10:35
1、
点击设置
选择打开京喜中的设置小标志。
2、
点击模式切换
滑动界面找到模式切换选项并点击一下。
3、
点击长辈版
在界面勾选上“长辈版”即可成功设置。
如何切换京喜APP的显示模式
京喜app怎么开启长辈模式
京喜怎么切换成长辈模式
京喜app怎么切换长辈版
京喜应用怎么切换到长辈版
热门搜索
养马岛旅游攻略
日子过得怎么样
拔牙后多久可以刷牙
四川绵阳旅游景点大全
鼓浪屿旅游
黑龙江旅游职业学院
怎么样更容易怀孕
防城港旅游攻略
扇形统计图的特点
中班幼儿年龄特点
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长