全民K歌私密作品怎么给微信好友听

 时间:2026-04-26 01:53:20

1、打开全民K歌进入【我的】页面后,点击进入私密作品。

全民K歌私密作品怎么给微信好友听

2、在页面底部点击【分享】。

全民K歌私密作品怎么给微信好友听

3、在弹出的选项中点击【微信】。

全民K歌私密作品怎么给微信好友听

4、在好友列表中选择并点击好友。

全民K歌私密作品怎么给微信好友听

5、在弹出的窗口点击【发送】,这样就可以将自己在全民K歌的私密作品发送给微信好友单独听了。

全民K歌私密作品怎么给微信好友听

  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民K歌怎么移除粉丝
  • 全民k歌里收藏过的歌到哪里找到
  • 全民K歌如何升级APP版本
  • 全民K歌作品怎么同步到小号
  • 热门搜索
    腰痛是怎么回事 怎么修改照片分辨率 鞠婧祎怎么念 qq怎么远程 途观怎么样 云南白药胶囊怎么吃 股癣怎么治疗 长粉刺怎么办 怎么去掉黑眼圈 恢复出厂设置会怎么样