烘焙帮如何修改账号密码

 时间:2026-04-25 14:11:55

1、第一步:

打开手机烘焙帮的【设置】,选择【账号设置】。

烘焙帮如何修改账号密码

2、第二步:

点击【修改密码】选项。

烘焙帮如何修改账号密码

3、第三步:

输入手机号和验证码后,点击【下一步】选项。

烘焙帮如何修改账号密码

4、第四步:

输入新密码后,点击【完成】即可修改账号密码。

烘焙帮如何修改账号密码

  • 烘焙帮如何取消关注用户
  • 烘焙帮如何删除我的作品
  • 烘焙帮如何申请注销账号
  • 烘焙帮如何填写个人收货地址
  • 烘焙帮如何修改昵称
  • 热门搜索
    地久天长的意思 打荷是做什么的 孕检都检查什么 殷殷的意思 dry是什么意思 噤若寒蝉的意思 什么人双手是多余的 融为一体的意思 憧憬是什么意思 补佳乐什么时候吃