蔚蓝快充APP怎么样注销账号

 时间:2026-04-22 10:00:59

1、进入蔚蓝快充APP首页后,找到【我的】。

蔚蓝快充APP怎么样注销账号

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

蔚蓝快充APP怎么样注销账号

3、进入个人资料窗口,找到【账号与安全】。

蔚蓝快充APP怎么样注销账号

4、进入账号与安全窗口,找到【注销】。

蔚蓝快充APP怎么样注销账号

5、进入注销账号提示窗口,找到【确定注销】。

蔚蓝快充APP怎么样注销账号

1、进入蔚蓝快充APP首页后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入个人资料窗口,找到【账号与安全】。

4、进入账号与安全窗口,找到【注销】。

5、进入注销账号提示窗口,找到【确定注销】。

  • 宝可梦银色王冠怎么用?
  • 天罩虫怎么进化
  • 阿尔宙斯巨钳螳螂怎么进化
  • ​我的世界神奇宝贝怎么召唤泥偶小人
  • 我的世界神奇宝贝笨笨鱼怎么进化
  • 热门搜索
    放水是什么意思 room是什么意思 什么叫编者按 faker是什么意思 什么牌子的化妆品好用 北鼻是什么意思 一挥而就的意思 什么是酒精过敏 喝什么牛奶能长高 教诲是什么意思