优路怎么添加新的收货地址

 时间:2026-04-23 19:56:14

1、打开优路后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标,如图所示

优路怎么添加新的收货地址

2、在“设置”页面我们可以看到“地址管理”,我们点击“地址管理”

优路怎么添加新的收货地址

3、我们点击“地址管理”后,在“收货地址”页面点击“添加收货地址”

优路怎么添加新的收货地址

4、点击“添加收货地址”后填入我们的收货信息,然后点击下方“保存”即可

优路怎么添加新的收货地址

  • 优路app在哪里填写收货信息?
  • 有道精品课怎么添加新的收货地址
  • 洋码头怎么添加新的收货地址
  • 支付宝怎么添加新的收货地址
  • 怎么添加大润发新的收货地址
  • 热门搜索
    免费的黄网站网址大全 个人简历范文大全 斯柯达速派怎么样 cad虚线怎么画 鱼图片大全可爱 cf怎么下载 班牌设计图案大全 防沉迷身份证大全 杏鲍菇的做法大全 微电影大全