汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭

 时间:2026-04-23 20:44:40

1、打开手机桌面上的汽水音乐,然后我们点击右上角的设置。

汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭

2、接着点击隐私设置。

汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭

3、然后点击管理个性化内容推荐。

汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭

4、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭

  • 如何关闭苏宁金融推荐的广告
  • 斗罗大陆2绝世唐门怎么打造装备
  • 被情人敲诈勒索怎么办
  • 众泰芝麻汽车灯光功能怎么使用
  • 车辆违章罚款单据丢了,交不了罚款怎么办
  • 热门搜索
    如何减肥 鲅鱼圈旅游攻略 最简单的减肥方法 蓬莱旅游攻略 怀孕胃不舒服怎么办 观音莲怎么养 鬼泣5攻略 柠檬水减肥 小孩眼屎多是怎么回事 去海南旅游攻略