小睡眠软件怎么更换应用图标

 时间:2026-04-22 02:36:03

1、首先打开手机的小睡眠软件,选择下方我的选项。

小睡眠软件怎么更换应用图标

2、然后选择上面的更换应用图标选项。

小睡眠软件怎么更换应用图标

3、选择应用的图标即可。

小睡眠软件怎么更换应用图标

1、1.首先打开手机的小睡眠软件,选择下方我的选项。

2.然后选择上面的更换应用图标选项。

3.选择应用的图标即可。

  • 新版小睡眠怎么记录睡眠
  • 小睡眠app怎么查看睡眠报告
  • 小睡眠怎么记录睡眠
  • 怎么参加小睡眠睡眠挑战
  • 小睡眠在哪才能夸夸小睡眠?
  • 热门搜索
    淘宝怎么交保证金 怎么缩印 圣安地列斯怎么下载 阅读卡怎么做 德国都芳漆怎么样 电力猫怎么用 assistant怎么读 尿毒症怎么治 网上怎么开店 有抬头纹怎么办