希沃白板怎么查看使用协议

 时间:2026-04-29 13:49:42

1、首先点击希沃白板进入到这个APP中,然后点击希沃白板个人资料界面设置。

希沃白板怎么查看使用协议

2、接着点击设置界面倒数第四行关于,操作完成后具体情况如下图所示。

希沃白板怎么查看使用协议

3、最后点击左下方希沃帐号使用协议就可以查看了,操作完成后具体情况如下图所示。

希沃白板怎么查看使用协议

  • 希沃白板怎么添加音频
  • 希沃白板如何查看使用协议
  • 希沃白板怎么选择授课模式
  • 希沃白板怎么查看版本号
  • 希沃白板怎么查看使用协议?
  • 热门搜索
    氧传感器坏了会怎么样 设置电脑密码怎么设置 如何预防妇科病 如何提高阅读速度 特岗教师是什么意思 苦丁茶有什么作用和功效 如何制作flash动画 梦见蛇是什么预兆 dpi是什么意思 那拉提是什么意思