如何开启原迹笔记缩放指示器

 时间:2026-04-21 14:24:12

1、手机打开【原迹胳番笔记】App,原迹笔记主界面点击右上角的【齿轮】图标打开系统菜单界面

如何开启原迹笔记缩放指示器

2、系统菜单界面点击【通用设置】打开通用设置界面

如何开启原迹笔记缩放指示器

3、通用设置界面点击【缩放指示器罪欧】后面的圆点

如何开启原迹笔记缩放指示器

4、【缩放指示器】后面的圆点变为绿色即表示开启原迹笔记缩放指追著边示器成功

如何开启原迹笔记缩放指示器

  • iLovePDF如何开启页码指示器
  • 如何开启iLovePDF页码指示器
  • 原迹笔记如何关闭缩放指示器
  • 如何开启原迹笔记页码指示器
  • 原迹笔记app怎么设置缩放指示器
  • 热门搜索
    家里有蚂蚁怎么办 橡皮擦英语怎么读 红色毛衣怎么搭配 火焰怎么画 香港身份证号码怎么看 便秘怎么快速排便 april怎么读 长期咳嗽怎么办 老庙黄金怎么样 else怎么读