纸条怎么收藏浏览过的纸条

 时间:2026-04-22 17:24:14

1、首先打开app我的页面,点击“浏览历史”选项。

纸条怎么收藏浏览过的纸条

2、然后进入浏览历史界面,打开要收藏的纸条。

纸条怎么收藏浏览过的纸条

3、接着进入纸条详情页,点击底部“收藏”图标。

纸条怎么收藏浏览过的纸条

4、最后选择一个纸条夹,点击“完成”选项,即可收藏该纸条。

纸条怎么收藏浏览过的纸条

  • 纸条怎么删除我的收藏纸条
  • 纸条app浏览过的纸条怎么才能收藏
  • 纸条app浏览过的纸条怎么收藏?
  • 纸条在哪里查看收藏?
  • 纸条怎么查看纸条夹
  • 热门搜索
    芝麻信用分怎么贷款 开锁技术大全 昙花的功效和吃法大全 万家乐壁挂炉怎么样 太阳图片大全 汽车logo图标大全 微信版本大全 汤姆猫游戏大全 陶弘景简介 头灯大全