iPhone14如何设置从包含提示的菜单中选取变量一

 时间:2026-05-12 06:43:13

1、首先,在iPhone14这里找到这个就是新自动化的操作页面。

iPhone14如何设置从包含提示的菜单中选取变量一

2、其次,咱们即可在这里设置从包含提示的菜单中选取属性。

iPhone14如何设置从包含提示的菜单中选取变量一

3、那么,此时即可设置从包含提示的菜单中选取属性为变量一了。

iPhone14如何设置从包含提示的菜单中选取变量一

  • 苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
  • iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本
  • iphone快捷指令库
  • iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
  • iphone杀后台
  • 热门搜索
    豆沙馅怎么做 tplink怎么改密码 手机玩游戏卡怎么办 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 怎么舍得我难过 淘宝怎么开店步骤 晒干的鱼怎么做好吃 膝盖内侧疼是怎么回事 上网用英语怎么说 怎么样能祛斑