Iphone怎么退款

 时间:2026-04-23 05:37:55

1、打开百度APP,搜索报告问题,输入“Apple ID”,点击搜索框箭头。

Iphone怎么退款

2、输入密码登录,出现报告问题双重验证,输入验证码验证,进入报告问题界面,可以看到已购入的APP,按时间顺序排列。

Iphone怎么退款

3、找到需要退款的APP项目,点击后面的报告问题,选择一个最符合退款要求的问题,对这个问题进行简单描述,完成后点击“提交”,即可显示待退款。

Iphone怎么退款

4、总结如下。

Iphone怎么退款

  • Apple如何申请退款
  • 苹果手机如何申请退款
  • 苹果怎么申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 苹果手机如何通过官网退款
  • 热门搜索
    微信收款语音播报怎么设置 舌头有裂纹是怎么回事 怎么念 张柏芝和谢霆锋为什么离婚 无证驾驶怎么处罚 闽怎么读 非典后来为什么消失了 手机忘记密码怎么办 脸上长斑怎么办 香菜怎么种