手机如何设置密码

 时间:2026-05-06 19:20:48

1、找到手机上的设置

手机如何设置密码

2、进入设置,可以看到有一个指纹和密码

手机如何设置密码

3、进入之后,可以看到有一个,打开密码

手机如何设置密码

4、可以进行密码设置 ,这个是图形的设置,最少边四个点

手机如何设置密码

5、重复一次就可以

手机如何设置密码

6、可以看到密码设置好了

手机如何设置密码

  • 百度排名优化教程
  • 西红柿西瓜汁
  • 宝马5系提示加一升机油是怎么回事
  • 客厅小怎么设计?怎么布局好?
  • 几个工作小技巧
  • 热门搜索
    tp-link路由器怎么设置 路由器什么牌子好 怎么用电脑玩手游 河北建材职业技术学院怎么样 学生怎么在网上赚钱 如何杀人 如何做南瓜饼 户外旅游网 海坊主哪里多 白衬衣发黄怎么洗