与宁同行扣费提示如何开启

 时间:2026-05-01 08:37:08

1、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

与宁同行扣费提示如何开启

2、点击推送通知设置

进入设置找到点击推送通知设置进入

与宁同行扣费提示如何开启

3、点击按钮

进入推送通知设置点击扣费类消息右侧的按钮即可

与宁同行扣费提示如何开启

  • 与宁同行行程类消息如何提醒
  • 与宁同行如何修改登录密码
  • 与宁同行扣费提示开启怎么设置
  • 与宁同行实名认证怎么设置
  • 与宁同行修改登录密码怎么操作
  • 热门搜索
    吃什么减肥效果最好 pupil怎么读音 怎么治过敏性鼻炎 楼面地价怎么算 苹果手机怎么连接到电脑 刘德华简介 雪女御魂搭配 孩子咳嗽有痰怎么办 月经期间怎样减肥最快 脚被钉子扎了怎么办