荣耀手机如何合并重复联系人?

 时间:2026-04-25 04:26:07

1、第一步,打开应用首页,点击右上角“更多”图标,接着点击页面中的“设置”

荣耀手机如何合并重复联系人?

2、第二步,在页面中点击“整理联系人”

荣耀手机如何合并重复联系人?

3、第三步,点击“合并重复联系人”

荣耀手机如何合并重复联系人?

4、第三步,勾选重复联系人,点击下方“合并”即可

荣耀手机如何合并重复联系人?

  • 华为p40如何关闭自带输入法声音?
  • 蹲姿排便真治便秘吗?
  • 如何关闭华为手机开发者模式?
  • 华为mate50rs在哪设置隐藏返回键?
  • 怎样在手机上设置隐私空间?
  • 热门搜索
    猫图片大全大图 李姓女孩名字大全 苹果手机vpn怎么用 送别诗句大全 反义词成语大全 手工折纸大全视频 清扬洗发水怎么样 珍惜时间的名言大全 行业大全 少女漫画无翼鸟大全