小米手机黑白模式如何设置

 时间:2026-04-24 21:31:23

1、第一步点击显示

打开设置,点击显示。

小米手机黑白模式如何设置

2、第二步选择护眼模式

进入显示界面,点击护眼模式。

小米手机黑白模式如何设置

3、第三步进入纸质护眼

进入护眼模式界面,点击纸质护眼。

小米手机黑白模式如何设置

4、第四步纸质色彩选择黑白

进入纸质护眼界面,点击纸质色彩,选择黑白,手机就会变成黑白色

小米手机黑白模式如何设置

  • 小米手机怎么设置成黑白色?
  • 小米手机怎么将屏幕设置为黑白
  • 小米手机黑白模式如何设置
  • 小米手机变成黑白色怎么调成彩色
  • 小米手机黑白模式怎么设置
  • 热门搜索
    腋下有异味怎么办 背上长痘痘怎么办 图片怎么缩小 白玉堂是怎么死的 怎么会 炒股怎么炒 社保怎么转入新单位 受凉拉肚子怎么办 牙龈炎怎么办 怎么下载音乐