微信聊天记录怎么永久删除?

 时间:2026-04-22 11:25:22

1、打开手机,点击桌面上的“设置”。

微信聊天记录怎么永久删除?

2、在边盯驾设置中躲狠,点击“通用”选项。

微信聊天记录怎么永久删除?

3、进入通用,点块荡击“iPhone储存空间”。

微信聊天记录怎么永久删除?

4、然后点击选择“微信”。

微信聊天记录怎么永久删除?

5、进入后,点击“删除APP”。

微信聊天记录怎么永久删除?

6、最后确认“删除APP”即可。

微信聊天记录怎么永久删除?

  • 怎么才能彻底删除微信聊天记录
  • 微信聊天记录怎么永久删除
  • 怎么彻底删除微信聊天记录
  • 怎么永久删除微信聊天记录
  • 微信聊天记录怎样彻底删掉
  • 热门搜索
    鬟怎么读 为什么睡觉老是做梦 工作业绩怎么写 健康管理师怎么报名有什么条件 夏威夷果怎么打开 手机为什么充不进去电 牛肉包子馅的做法 蔬菜汁的做法 牟姓怎么读 手机邮箱怎么注册