掌上景泰app软件如何开启自动小窗播放

 时间:2026-04-23 05:58:53

1、在手机上打开掌上景泰app软件首页,点击最底下的菜单【我的】。

掌上景泰app软件如何开启自动小窗播放

2、进入我的主页界面后,接下来就点击右上角的【设置图标】。

掌上景泰app软件如何开启自动小窗播放

3、进入系统设置界面,在自动小窗播放板块,向右移动白色按钮变成蓝色即可开启。

掌上景泰app软件如何开启自动小窗播放

  • 掌上景泰app软件如何进行意见反馈
  • 掌上景泰app软件如何操作退出登录
  • 掌上景泰app怎么填写邀请码
  • 掌上景泰app怎么清空阅读历史
  • 掌上景泰app软件如何填写邀请码
  • 热门搜索
    养兔子利润怎么样 小学生故事大全 余华简介 脸部松弛怎么办 小动物简笔画图片大全 严复简介 何以为家电影简介 空调扇制冷效果怎么样 淘宝怎么收藏宝贝 电脑没声音了怎么解决