回森APP怎么设置不能通过手机号找到我

 时间:2026-05-01 21:26:11

1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不能通过手机号找到我

2、点击隐私设置【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不能通过手机号找到我

3、点击打开不能通过手机号找到我开关【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不能通过手机号找到我

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不能通过手机号找到我

  • qq炫舞手游怎么更换账号
  • 回森怎么查询当前版本号
  • 快手移除粉丝教程方法
  • 明日之后如何出售东西?
  • 如何注销回森APP账号
  • 热门搜索
    再生的意思 dde净量是什么意思 壁纸什么材质的好 求职意向是什么意思 什么是再融资 南方种植什么最赚钱 老子的意思 撒拉嘿呦是什么意思 毕业祝福语 峰会是什么意思