飞猪怎么注销账户

 时间:2026-04-23 23:55:36

1、打开飞猪,在我的页面点击设置

飞猪怎么注销账户

2、在设置页面中,点击“账户与安全”设置

飞猪怎么注销账户

3、在账户与安全设置中,点击“注销账户”

飞猪怎么注销账户

4、点击“确定继续注销”

飞猪怎么注销账户

5、选择注销原因后,点击“确定注销”

飞猪怎么注销账户

6、点击底部的“同意”

飞猪怎么注销账户

7、这样就注销账户成功了

飞猪怎么注销账户

  • 美团的最近登录记录怎么查
  • soul位置共享在哪里 soul位置共享怎么打开
  • 支付宝不能通过手机号搜索(找到)我
  • 支付宝怎么查看可能认识的人
  • 飞猪旅行如何注销账号
  • 热门搜索
    团队介绍怎么写 项目概况怎么写 wifi怎么修改密码 除此之外用英语怎么说 苹果手机闪退怎么修复 怎么进入pe系统 qq怎么邀请好友进群 论文结论怎么写 三角肌怎么练 怎么瘦肌肉型小腿