小米11时间设置在哪设置

 时间:2026-04-23 00:22:36

1、打开手机设置,点击更多设置。

小米11时间设置在哪设置

2、点击日期和时间。

小米11时间设置在哪设置

3、可以进行网络提供的时间、网络提供的时区、时间显示、双时钟的设置。

小米11时间设置在哪设置

小米11时间设置在哪设置

1、打开手机设置,点击更多设置。

2、点击日期和时间。

3、可以进行网络提供的时间、网络提供的时区、时间显示、双时钟的设置。

  • miui13怎么才能设置桌面小组件
  • 小米运动如何允许后台流量使用
  • 小米play怎么隐藏导航键
  • 小米10抽屉模式如何打开
  • 如何设置进入小米play手机极简桌面
  • 热门搜索
    拔丝地瓜的做法 肚包鸡的做法 鲶鱼炖茄子的做法 拙怎么读 炒猪肝的做法大全 爆炒腰花的家常做法 office怎么读 水煮肉片的家常做法 牛蹄的做法 白糖糕的做法