爱奇艺叭嗒怎么更换主题

 时间:2026-04-21 19:24:54

1、打开爱奇艺叭嗒我的页面,点开右上方装扮

爱奇艺叭嗒怎么更换主题

2、在装扮页面上方点开主题

爱奇艺叭嗒怎么更换主题

3、然后在主题页面选择喜欢的主题

爱奇艺叭嗒怎么更换主题

4、点开该主题后,在下方点击立即使用

爱奇艺叭嗒怎么更换主题

5、这样主题就更换成功了

爱奇艺叭嗒怎么更换主题

  • 王者荣耀惊喜宝箱怎么选
  • 如何快速记住高中英语单词3500
  • iqoo8在哪里设置游戏酷炫灯效
  • 有生之年要参观的最奇特梦幻的景点
  • 豌豆炒玉米胡萝卜
  • 热门搜索
    忐忑是什么意思 ttl是什么意思 ant是什么意思 什么是封闭针 地龙是什么 s30408是什么材质 投档线是什么意思 钙片什么时候吃 女士手表什么牌子好 栩栩如生什么意思