招商银行怎么开启大字模式

 时间:2026-04-22 20:04:06

1、在手机中,打开【招商银行】,如图所示:

招商银行怎么开启大字模式

2、软件打开后,点击【我的】,点击右上角的【小齿轮】,如图所示:

招商银行怎么开启大字模式

3、在设置中,找到【大字模式】,点击后面的开关按钮,如图所示:

招商银行怎么开启大字模式

4、开关打开后,大字模式开启完成,如图所示:

招商银行怎么开启大字模式

  • 微博在哪查看冬奥奖牌榜
  • 龙族幻想幸运便当怎么制作?
  • 部落冲突兵种简介与应用
  • oppo手机QQ被禁止安装如何解决
  • 好多动漫怎么邀请QQ好友?
  • 热门搜索
    缩句大全 端午节手抄报大全 三角梅的养殖方法和注意事项 左胸口疼是怎么回事 白内障怎么治 剪纸手工制作大全图片 拔丝苹果的家常做法 书籍推荐好书推荐大全 鼻炎的治疗方法 治疗牙疼的快速方法