快手怎么隐藏收藏的作品

 时间:2026-05-06 17:15:43

1、打开快手。

快手怎么隐藏收藏的作品

2、点击“≡”,如图。

快手怎么隐藏收藏的作品

3、进入“设置”。

快手怎么隐藏收藏的作品

4、继续进入“隐私设置”。

快手怎么隐藏收藏的作品

5、点击“不把我的收藏展示给别人”右侧按钮。

快手怎么隐藏收藏的作品

6、按钮变成红色,则表示成功隐藏收藏的作品。

快手怎么隐藏收藏的作品

  • 快手怎么收藏作品?
  • 快手收藏的作品怎么删除?
  • 快手收藏的作品怎么删除
  • 快手怎么收藏作品
  • 快手作品收藏怎么删除
  • 热门搜索
    杨幂哪里人 圆点怎么打 页脚横线怎么去掉 秀色秀场怎么跳转看片 哪里的苹果最好吃 如何办理营业执照 学生如何减肥 天津旅游路线 营业执照如何办理 tni文件怎么打开