音街怎么查看版本号

 时间:2026-04-28 03:38:51

1、先打开手机,点击桌面上的音街。

音街怎么查看版本号

2、然后点击我的。

音街怎么查看版本号

3、之后点击设置。

音街怎么查看版本号

4、然后点击关于音街。

音街怎么查看版本号

5、结果如图所示,这样便查看到了音街的版本号。

音街怎么查看版本号

6、总结:

1、点击桌面上的音街。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击关于音街。

5、这样便查看到了音街的版本号。

  • 音街如何查看账号黑名单?
  • 音街如何修改自己的地区信息?
  • 音街一键remix怎么弄
  • 音街怎么导出自己的作品
  • 音街怎么设置地区
  • 热门搜索
    ill是什么意思 做家具用什么板材好 公积金账号是什么 徐怀钰事件是什么 嘴唇干裂是什么原因 嬴政和芈月是什么关系 海纳百川是什么意思 pdi是什么意思 自然人是什么意思 教师是什么