平安好车主APP怎么不签赚积分

 时间:2026-04-22 13:08:15

1、首先打开登录平安好车主APP,在当前页面点击右下角“我的”进入。

平安好车主APP怎么不签赚积分

2、在当前页面点击右上角“做任务赚积分”进入。

平安好车主APP怎么不签赚积分

3、在当前界面点击右上角的“去补签”进入。

平安好车主APP怎么不签赚积分

4、在弹出对话框选择“点击前往”进入。

平安好车主APP怎么不签赚积分

5、选择需要分享的人员后点击下边“发送”。

平安好车主APP怎么不签赚积分

6、发送完毕后点击左下边“返回好车主APP”进入。

平安好车主APP怎么不签赚积分

7、在当前页面即可看到“签订成功”。

平安好车主APP怎么不签赚积分

  • 平安好车主APP话费优惠卷怎么充值
  • 平安好车主怎样赚积分
  • 平安好车主APP怎么补签赚积分
  • 平安好车主如何开启消息免打扰
  • 平安好车主APP怎么编辑简介
  • 热门搜索
    我怎么就火了呢 忘怀的近义词 威胁的近义词 怎么加qq好友 疖子是怎么引起的 顿号怎么输入 个人社保怎么办理 宝宝流鼻涕鼻塞怎么办 河北省博物馆 福建省博物馆