魅族手机简易模式怎么退出

 时间:2026-04-25 02:22:05

1、手机开机,在手机桌面点击 设置

魅族手机简易模式怎么退出

2、在设置页面,点击 简易模式

魅族手机简易模式怎么退出

3、在超大字体简易模式页面,点击 退出

魅族手机简易模式怎么退出

4、弹出退出操作选项,点击 退出

魅族手机简易模式怎么退出

5、这样简易模式就退出成功了。

魅族手机简易模式怎么退出

1、【1】点击 设置>简易模式;

【2】点击退出退出,退出成功。

  • 苍穹世界1.2攻略
  • 梦幻西游老区练新号攻略
  • 魔兽争霸神魔乱舞隐藏密码隐藏福利礼包攻略
  • 龙之国物语二级食谱全收集攻略
  • 谜之修仙正式版新手单通开局设置流程完美攻略
  • 热门搜索
    报告书怎么写 浙江师范大学怎么样 阅读笔记大全 春饼的做法 家常 可转债中签后怎么卖出 苹果图片大全大图 茭白怎么做好吃 婆媳关系怎么处理 后脑勺疼怎么回事 跳绳的方法