拼多多如何后台听直播

 时间:2026-04-24 00:35:38

1、打开手机,点击拼多多app,

拼多多如何后台听直播

2、输入用户名,密码,进入拼多多页面,点击个人中心选项,

拼多多如何后台听直播

3、进入个人中心页面,点击设置选项,

拼多多如何后台听直播

4、进入设置页面,点击直播设置选项,

拼多多如何后台听直播

5、进入直播设置页面,点击后台听直播选项,设置成功。

拼多多如何后台听直播

  • 拼多多如何开启后台听直播?
  • 拼多多怎么关闭后台听直播
  • 拼多多怎么关闭后台听直播
  • 如何关闭拼多多后台听直播
  • 拼多多怎么关闭后台听直播
  • 热门搜索
    孩子沉迷游戏怎么办 打呼噜是怎么回事 睑怎么读 怎么查看隐藏文件 唱歌跑调怎么办 qq怎么绑定闺蜜关系 离婚一方不同意怎么办 河北科技大学怎么样 丰田雷凌怎么样 小孩体质差怎么调理