拼多多如何找回账号?

 时间:2026-04-23 01:04:14

1、点击图标,进入拼多多软件。

拼多多如何找回账号?

2、点击右下角“个人中心”。

拼多多如何找回账号?

3、点击“设置”。

拼多多如何找回账号?

4、点击“账号与安全”。

拼多多如何找回账号?

5、点击“账号找回”。

拼多多如何找回账号?

6、输入绑定的手机号,点击“下一步”即可。

拼多多如何找回账号?

7、总结:

1、 点击图标,进入拼多多软件。

2、 点击右下角“个人中心”。

3、 点击“设置”。

4、 点击“账号与安全”。

5、 点击“账号找回”。

6、 输入绑定的手机号,点击“下一步”即可。

  • 信用卡的逾期记录可以查询吗?
  • 24k黄金精华使用步骤
  • 在辩论的时候我们抢答的技巧。
  • 拼多多消息接收设置如何开启声音提醒
  • 快手app怎么设置仅在无线网络下可以使用?
  • 热门搜索
    怎么杀人 厨房下水道堵了怎么办 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 幸福用英语怎么说 生日蛋糕怎么做 眼睛充血怎么快速消除 心怎么折 电脑忘记密码怎么办 包贝尔婚闹是怎么回事 假睫毛怎么卸