手机淘宝搜索页面的排行榜怎么关闭

 时间:2026-04-24 13:09:21

1、打开手机淘宝APP后,在页面上方点击搜索框。

手机淘宝搜索页面的排行榜怎么关闭

2、进入搜索页面,在页面底部找到并点击隐藏全网热榜。

手机淘宝搜索页面的排行榜怎么关闭

3、搜索页的排行榜隐藏成功。

手机淘宝搜索页面的排行榜怎么关闭

  • 增值税专用发票地址写错一个字,可以抵扣吗
  • 我的盐城怎样申报三星级人才绿卡
  • 如何创建飞书任务
  • 千牛怎么显示今日所有接待的客户及订单情况
  • 营业执照有效期怎么查
  • 热门搜索
    鸡肝怎么做好吃 鱿鱼怎么处理 日本为什么投降 羊肉片的做法大全 预产期怎么算才最准确 檐怎么读 弗怎么读 小米电视怎么收看卫视 闽怎么读 年糕怎么做好吃