LOFTER怎么关闭合集更新消息提醒

 时间:2026-04-23 10:38:27

1、打开LOFTER我的页面下方的设置

LOFTER怎么关闭合集更新消息提醒

2、在设置芬拒页酱宙面下方打开夏捧婶合集更新

LOFTER怎么关闭合集更新消息提醒

3、打开后在页面上方看到消息提醒

LOFTER怎么关闭合集更新消息提醒

4、然后把消息提醒关闭即可

LOFTER怎么关闭合集更新消息提醒

  • 摩尔庄园怎么传送到好友身边?
  • 塔中营救公主攻略
  • 奥奇传说手游前期攻略
  • 天涯明月刀江南聆音楼惊鱼怎么做
  • 密室逃脱3 《香格里拉传奇》修理飞机 攻略介绍
  • 热门搜索
    谢瑞麟怎么样 淘宝卖家花呗怎么开通 如何做饺子馅好吃 板鸭怎么做好吃 茱莉蔻怎么样 饥荒老奶奶怎么玩 芦笋怎么做好吃 光子嫩肤效果怎么样 脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 社会科学方法论