手机淘宝怎么开启淘友圈

 时间:2026-04-21 16:22:32

1、点击登录手机淘宝APP

手机淘宝怎么开启淘友圈

2、进入主页面后,点击右下角“我的淘宝”

手机淘宝怎么开启淘友圈

3、在我的主页面,点击设置

手机淘宝怎么开启淘友圈

4、在设置页面,点击‘’隐私”

手机淘宝怎么开启淘友圈

5、在隐私页面,点击“淘友圈”

手机淘宝怎么开启淘友圈

6、在弹出的页面,点击'开启淘友圈

手机淘宝怎么开启淘友圈

7、点击进圈并邀请好友

手机淘宝怎么开启淘友圈

  • 淘宝淘友圈好友如何添加
  • 小米阅读,如何更改昵称?
  • 知乎如何举报对方违规行为?
  • 怎么在好看视频应用中看视频领现金奖励
  • 知乎别人如何才能通过通讯录发现自己
  • 热门搜索
    壑怎么读 苹果se怎么样 麻辣香锅的做法视频 sheep怎么读 bread怎么读 贰怎么读 花甲怎么做好吃又简单 怎么才知道着床成功了 红烧羊肉的做法大全 手机充不进去电是怎么回事