如何关闭博体体育显示排名

 时间:2026-04-30 05:08:23

1、手机桌面点击博体体育图标打开“博体体育”App

如何关闭博体体育显示排名

2、博体体育主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭博体体育显示排名

3、设置界面点击“显示排名”后面的圆点

如何关闭博体体育显示排名

4、“显示排名”后面的圆点变为灰色即表示关闭博体体育显示排名成功

如何关闭博体体育显示排名

  • 如何关闭微博手机型号的显示?
  • 如何关闭微博显示备注信息
  • 新浪微博如何关闭同城显示
  • 如何开启博体体育顶置关注
  • 博体体育如何关闭仅提示我的关注
  • 热门搜索
    吉士粉可以用什么代替 什么是红头文件 萨瓦迪卡是什么意思 美轮美奂什么意思 iphone12什么时候上市 慕斯蛋糕是什么 什么是软装 什么官许愿 什么是课题 诞辰是什么意思