企业微信后台怎么导出月度考勤?

 时间:2026-05-04 18:10:56

1、通过已经登录的企业微信客户端进入管理后台首页,点击应用管理。

企业微信后台怎么导出月度考勤?

2、然后点击打卡。

企业微信后台怎么导出月度考勤?

3、接着点击上下班打卡下的查看。

企业微信后台怎么导出月度考勤?

4、然后点击按月统计。

企业微信后台怎么导出月度考勤?

5、最后在选择好时间后,点击右上的导出月报即可导出月度考勤。

企业微信后台怎么导出月度考勤?

  • 企业微信怎么添加考勤机
  • 企业微信怎么设置审批流程
  • 企业微信怎么导出考勤表
  • 企业微信怎么设置审批抄送人
  • 企业微信怎么删除离职人员
  • 热门搜索
    淘宝试用报告怎么写 西昌在哪里 静脉曲张怎么形成的原因 如何选择股票 旅游交友 怎么查自己的ip地址 哈尔滨旅游局 如何治打嗝 小叶紫檀如何盘玩 南京旅游景点有哪些好玩的