海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p30智慧语音怎么开启锁屏拨打电话
时间:2026-04-24 19:27:10
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“智慧助手”
2、点击“智慧语音”
3、点击“语音控制呼叫“
4、点击”锁屏拨打电话“即可
HUAWEI P30 系列语音助手使用方法
华为nova8语音接听电话在哪里设置
华为畅享50pro怎么开启快速通话
荣耀yoyo怎么唤醒
华为p30智慧语音如何开启锁屏拨打电话
热门搜索
怎么收缩毛孔
靳东怎么读
拔毒膏怎么用
口罩正反面怎么区分
护发精油怎么用
怎么画树
怎么盗qq号
怎么算八字
电脑上怎么截图按什么键
网店怎么开
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长