海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox605g怎样关闭
时间:2026-04-25 05:50:29
1、打开手机,找到设置,在设置中点击移动网络。
2、在弹出来的页面中,选择一张SIM卡。
3、在弹出来的页面中,关闭启用5G右侧的开关即可。
vivox60怎么关闭5G
vivox60手机怎么关闭5g
vivox60手机在哪关闭5g
vivox9手机怎么去掉hd?
vivo手机5g开关怎么打开
热门搜索
酉怎么读音
咸菜的做法大全
炅怎么读
邬怎么读
酱驴肉的家常做法
轭怎么读
银耳粥的做法
牦牛肉的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
我的世界隐身药水怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长