赫兹如何删除自己发过的动态

 时间:2026-04-24 04:51:47

1、首先,打开赫兹。

赫兹如何删除自己发过的动态

2、然后点击右下角的我的。

赫兹如何删除自己发过的动态

3、找到上方你要删除的动态,点击右边的三点。

赫兹如何删除自己发过的动态

4、点击左下角的删除。

赫兹如何删除自己发过的动态

5、最后点击确认即可。

赫兹如何删除自己发过的动态

  • 赫兹如何分享动态?
  • 如何开启赫兹好友动态
  • 如何开启赫兹好友动态
  • 赫兹如何删除动态?
  • 赫兹如何停用好友动态
  • 热门搜索
    古朴的意思 动感单车什么牌子好 相生相克是什么意思 null是什么意思 什么汽车最省油 动销是什么意思 推荐的意思 love是什么意思 内测什么意思 revise什么意思