iPhone“播客”关闭移除已播放的下载项功能

 时间:2026-04-25 09:52:02

1、首先

解锁手机点击页面显示“设置”。

iPhone“播客”关闭移除已播放的下载项功能

2、然后

下滑“设置”页面点击“播客”。

iPhone“播客”关闭移除已播放的下载项功能

3、最后

页面下滑找到“移除已播放的下载项”旁边标签,点击关闭。

iPhone“播客”关闭移除已播放的下载项功能

  • 网易云音乐如何添加到Siri捷径?
  • 手机iPhone关闭“录制立体声”相机功能?
  • iPhone14如何设置新自动化的低电量模式功能
  • 王者荣耀怎么查看皮肤榜排行榜
  • 怎么设置ios16辅助触控功能
  • 热门搜索
    雄性激素分泌过多怎么办 沙漠玫瑰的养殖方法 杜鹃花的养殖方法 火车图片大全大图 脚底长水泡怎么办 炒白菜的家常做法 床戏视频大全 纹身图案大全图片 萝卜饼的家常做法 草莓的种植方法