全民k歌如何隐藏我的在线状态

 时间:2026-04-24 05:55:21

1、点击我的

打开全民K歌App,点击右下方我的。

全民k歌如何隐藏我的在线状态

2、点击设置图标

在我的页面,点击左上方的设置图标。

全民k歌如何隐藏我的在线状态

3、点击隐私权限

在设置页面,点击隐私权限。

全民k歌如何隐藏我的在线状态

4、完成设置

最后在页面,点击打开【隐藏我的在线状态】右侧的按钮。

全民k歌如何隐藏我的在线状态

  • 如何关闭K歌达人公开大V标志
  • 全民K歌怎么看别人送给我的礼物
  • 如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 本地陌约在哪里设置隐藏我的礼物?
  • 全民K歌如何开启隐藏我的歌房状态
  • 热门搜索
    去年元夜时花市灯如昼是什么节日 赛尔号蚀日怎么打 如何去除脸上色斑 我荒唐的乱欲生活 如何剪切音乐 如何进入fastboot 如何炸鸡翅 如何偷偷知道对方位置 如何提高客户满意度 怎么关闭u盘写保护